Главная страница » Записи » Министерство финансов РД будет принимать активное участие в реализации поставленных Президентом РФ задач – Юнус Саадуев

Министерство финансов РД будет принимать активное участие в реализации поставленных Президентом РФ задач – Юнус Саадуев

Автор Ева Адамова

Владимир Путин выступил в Послании Федеральному собранию, которое охватило наиболее важные проблемные стороны России. Несмотря на все сложности текущего времени и новые вызовы, которые стоят перед страной и миром, все посылы президента страны объединены одной важной задачей – это забота о населении, улучшение качества поддержки государства людям. Такие выводы сделал министр финансов Дагестана Юнус Саадуев.

«По горячим следам, сразу после прозвучавшего послания, я могу сказать, что основной посыл был направлен на социальную поддержку людей, в том числе молодежи: школьников, студентов, молодых семей и родителей. Социальные выплаты для разных категорий семей и детей, компенсация стоимости путевок в оздоровительные лагеря и туристические поездки, возможность для студентов обучаться на бюджетных местах в высших учебных заведениях, поддержка сферы образования и здравоохранения – все это крайне важно и необходимо. Комплекс мер, которые предложил президент по восстановлению роста реального дохода граждан в полной мере отражает сегодняшние нужды людей», – отметил министр.

По словам Саадуева, Министерство финансов Дагестана будет принимать активное участие в реализации поставленных задач, которые позволят повысить благосостояние людей, сделать их жизнь безопаснее и комфортнее.

Так же будет интересно