Главная страница » Записи » Конкурс «Лидеры России» собрал участников со всех регионов страны

Конкурс «Лидеры России» собрал участников со всех регионов страны

Автор Мария Ибрагимова

Всероссийский открытый конкурс «Лидеры России» подходит к завершающей стадии приема заявок. За апрель организаторами были получены регистрации из 85 регионов страны.


Конкурс поддержки руководителей проводится в четвертый раз. В этом году помимо специализаций «Наука» и «Здравоохранение» стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии» и «Студенты». Для желающих жить и работать в России граждан других стран также предусмотрен трек «Международный».


Участникам конкурса предстоит пройти видеоинтервью на этапе регистрации, а после тестирование. Организаторы будут оценивать профессиональные достижения и мотивацию участия желающих. Победители «Лидеры России» получат миллион рублей на повышение квалификации, а также менторскую поддержку от лучших управленцев страны.


Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России с 2017 года. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. За три года проведения было подано 660 106 заявок на участие из всех регионов России и 68 стран мира.


Цель открытого конкурса — развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Желающим принять участие в этом году нужно зарегистрироваться на сайте ЛидерыРоссии.рф до 26 апреля включительно.

Так же будет интересно