Главная страница » Записи » Комитет по делам молодежи ДГУ отметил 20-летие

Комитет по делам молодежи ДГУ отметил 20-летие

Автор Марат Ахмедов

Торжественное собрание, посвященное 20-летию деятельности Комитета по делам молодежи ДГУ, состоялось 26 ноября в стенах вуза.
У Комитета по делам молодежи ДГУ богатая и славная история становления и развития. Сегодня это не просто структурное подразделение вуза, проводящее работу в сфере молодежной и социальной политики, но и место, где люди самых разных интересов и взглядов становятся единым целым и реализуют свои творческие инициативы в самых разных областях.
Торжественные мероприятия по случаю знаменательной даты проходили два дня. Поздравить любимый комитет приехали представители студенческого управления из разных вузов не только Дагестана, но и Чечни.
Гости приняли участие в работе круглого стола «Проблемы и перспективы развития студенческого самоуправления», посетили достопримечательности столицы, ярмарку Комитета по делам молодежи ДГУ, ознакомительную экскурсию и торжественный концерт.
В числе почетных гостей – министр по делам молодежи РД Камил Саидов, Председатель общественной палаты РД Абдухалим Мачаев, Председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Марат Ибрагимов, директор Городского молодежного центра Самир Магомедов и многие другие политические и общественные деятели республики.

Так же будет интересно