Главная страница » Записи » Коллекция дагестанских дизайнеров покорила Москву

Коллекция дагестанских дизайнеров покорила Москву

Автор Алина Хасанбекова

В модном показе участвовали 9 российских и зарубежных дизайнеров, которые предварительно прошли отбор, в их числе были сестры Аршаевы из Дагестана. Они представляли авторские коллекции весна-лето 2020.

В различных источниках региональных СМИ пишут о том, что коллекция дагестанского бренда Freedom Studio была признана одной из лучших. Также об этом свидетельствует, то что фотографии моделей бренда и отзывы к ним быстро распространились по интернету, в том числе украсили обложки сайтов различных сетевых изданий о моде, новостных публикаций ведущих российских СМИ и Instagram-профилей знаменитостей, присутствовавших на модном событии.

Показ мод был организован агентством First Fashion Group, занимающимся проведением креативных показов. «Russia. Modest Fashion Week» планируют занести это событие в Книгу рекордов Гиннесса.

Как отметила креативный директор агентства Светлана Богза, за Freedom Studio (Arshaevy), они следят давно, им нравится нестандартная подача и творческий подход дизайнеров, старающихся следить за мировой модой. «Мы видим как растет армия их поклонников и радуемся их успехам», – отметила Богза.

Первая коллекция Freedom Studio была выпущена два года назад. Дизайнеры Айше и Мадине Аршаевым стали популярными почти сразу. Стильные образы, интересные модели и нестандартные фотосессии бренда стремительно покорили не только российских девушек.

Так же будет интересно