Главная страница » Записи » Камил Саидов награждён благодарностью Президента РФ за оказание социальной поддержки гражданам в период Covid-19

Камил Саидов награждён благодарностью Президента РФ за оказание социальной поддержки гражданам в период Covid-19

Автор Мария Ибрагимова

Министр по делам молодежи РД Камил Саидов награжден благодарностью Президента РФ за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции Covid-19.

Награждение состоялось в  Екатерининском зале Кремля.

Благодарность Саидову была вручена Первым заместителем Руководителя Администрации Президента Сергея Кириенко.

«Я благодарю всех, кто не остался в это сложное время в стороне. Спасибо за вашу отзывчивость и ваш труд. Это наша общая награда. Дагестанская молодежь в этот период проявила себя с наилучшей стороны: участвовала в развозе продуктовых наборов и лекарств, помогала врачам в «красной» и «зеленой» зонах, обрабатывала заявки, поступающие на горячую линию, и многое другое. Уверен, что впереди нас ждет много новых побед», — сказал Камил Саидов.

Стоит сказать, что во время пандемии дагестанские  волонтёрские объединения, некоммерческие организации и органы по делам молодёжи, сообща помогали людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Так же будет интересно