Главная страница » Записи » Как отметили День строителя в Каспийске?

Как отметили День строителя в Каспийске?

Автор Мария Ибрагимова

Шумный, дружный и веселый. Таким выдался вчерашний вечер в Каспийске для жильцов Жилого Комплекса «Фэмили».

Здесь компания «Арси Групп» устроила грандиозный праздник, скрестив профессиональный праздник День строителя и День физкультурника, что по итогу вылилось в спортивную эстафету под названием «Папа, Мама, я, спортивная семья».

«Человек паук», «Капитан Америка», «Дедпул» и «Железный человек». Все герои знаменитого фильма поддерживали каждую команду, и в конце награждали участников ценными подарками. А их было не мало — блендеры, миксеры, чайники, термосы, фен и многое другое, что пригодиться по хозяйству.

Одним из кульминационных моментов вечернего шоу стал мастер-класс от уже полюбившейся жильцам «Фэмили» группы воркаут-спортсменов «The mad team». Ребята показали сложные трюки, которые отточили до профессионализма.

На правах хозяев мероприятия первым жильцов «Фэмили» поздравил руководитель компании «Арси Групп» Артур Абдуллаев, который призвал соседей беречь общедомовое имущество.

Особыми гостями праздника стали руководитель Госжилинспекции Дагестана Сергей Касьянов, член Общественного Совета при Главе Дагестана по Защите прав и формированию гражданского общества, Председатель Общественного Совета ГЖИ Дагестана Татьяна Россохина.

— На сегодняшний день компания «Арси Групп», Управляющая Компания «Арси Комфорт» создают новые правила уюта, комфорта и безопасного проживания в домах. Я прошелся по территории и сделал ряд замечаний , — отметил С. Касяьнов.

Поздравляя жителей «Фэмили» Татьяна Россохина пожелала соседям быть спортивными и здоровыми.
«Делайте все во благо своего двора. Такие замечательные родители и дети. Я очень рада, что попала к вам на праздник», — сказала Т. Россохина.

Двухчасовое шоу завершилось массовым поеданием мороженного и традиционным чаепитием.

Как прошло мероприятие смотри по ссылке.

Так же будет интересно