Главная страница » Записи » Кайтагский район посетили представители Благотворительного Фонда Тимченко

Кайтагский район посетили представители Благотворительного Фонда Тимченко

Автор Мария Ибрагимова

Кайтагский район посетили представители Благотворительного Фонда Тимченко, деятельность которого направлена на решение многих социальных проблем.

В рамках рабочей поездки, координатор Фонда Тимченко по СКФО София Шакирова и региональный коммуникатор Роза Эльмурзаева встретились с главой района Алимом Темирбулатовым для обсуждения проекта «Новое поколение» и планов его реализации. 

«Мы уже пятый год подряд финансируем реализацию проекта «Новое поколение» в вашем муниципалитете и надеемся на дальнейшее сотрудничество. В текущем году мы также ожидаем от этноцентра «Кайтаги» новых перспективных идей, и с большой радостью выделим Гранты на их реализацию», — сказала Шакирова.

В свою очередь глава района отметил, что проект «Новое поколение» пользуется большой популярностью среди молодежи и в связи с этим его границы расширяются.

После состоялось совещание в этноцентре «Кайтаги». На нем присутствовали София Шакирова, Роза Эльмурзаева, Зубайдат Гасанова, специалисты этноцентра, директора школ-партнеров проекта «Новое поколение», а также юные блогеры, ученицы сектора по Кайтагской вышивке и другие.

В рамках  встречи обсудили реализацию проекта «Новое поколение» в школах и других учреждениях муниципалитета. 

В завершение состоялась небольшая экскурсия по этноцентру. 

Так же будет интересно