Главная страница » Записи » Ярмет Ярметов: «Пригласите своих друзей, родственников и приходите на избирательные участки»

Ярмет Ярметов: «Пригласите своих друзей, родственников и приходите на избирательные участки»

Автор Мария Ибрагимова

Сегодня, 18 сентября, во второй день выборов проголосовал глава Хивского района Ярмет Ярметов.

Свой выбор он сделал на избирательном участке № 1639, в спорткомплексе села Хив.

«В эти три дня мы выбираем депутатов в федеральный и региональный парламенты. Обращаясь к избирателям муниципалитета, хочу призвать каждого прийти на избирательные участки как по месту нахождения, так и по месту регистрации и сделать свой выбор. Нам очень важно проявить активность, гражданскую позицию, проголосовать за тех или иных кандидатов, достойно выступить на выборах. Я надеюсь, что мы будем единой семьей в части голосования на этих важных федеральных и республиканских выборах. Выборы депутатов в Госдуму ФС РФ и НС РД, пожалуй, одни из самых главных в жизни России и Дагестана. Пригласите своих друзей, родственников и приходите на избирательные участки.

Хочу отметить, что в районе проделана должная работа, чтобы выборы прошли качественно, достойно и на высоком уровне. Все задействованные в выборном процессе со вчерашнего утра работают в напряженном режиме, и мы надеемся, что не будет человека в Хивском районе, который бы не проголосовал», – рассказывает Ярметов.

Так же будет интересно