Главная страница » Записи » Гаджи Султанов проголосовал на выборах

Гаджи Султанов проголосовал на выборах

На избирательном участке № 1179 проголосовал начальник Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района Гаджи Султанов.

«Сегодня, в первый день голосования, по пути на работу я выполнил свой гражданский долг – проголосовал. Понятно, что основная задача, конечно, – работать на благо родины, на благо родной республики. И голосование – это тоже часть этой работы», – прокомментировал Гаджи  Султанов и призвал земляков не оставаться в стороне, а принять участие и выбрать свою позицию.

Напомним, что в единый день голосования, 19 сентября 2021 года, в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной Думы, глав 12 субъектов Федерации (9 прямых, а также 3 через голосование в парламенте субъекта) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ. 

По решению ЦИК РФ голосование будет проводиться три дня подряд – 17, 18 и 19 сентября 2021 года с 8:00 до 20:00 часов по местному времени.

Так же будет интересно