Главная страница » Записи » Гаджи-Рабадан Кихов представит Дагестан на всероссийском конкурсе певцов «Новая Звезда — 2021»

Гаджи-Рабадан Кихов представит Дагестан на всероссийском конкурсе певцов «Новая Звезда — 2021»

Автор Мария Ибрагимова

Гаджи-Рабадан Кихов представит Дагестан на всероссийском конкурсе певцов «Новая Звезда — 2021».

Эфир всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая Звезда» стартует с 17 апреля на телеканале «Звезда». Музыкальное состязание соберет участников из 85 субъектов Российской Федерации. В этом году республику Дагестан представит Кихов Гаджи-Рабадан Шапиевич. 

Зрители смогут поддержать вокалиста СМС-голосованием, независимо от того, прошел ли он в финал по версии членов жюри или нет. Вручение призов участникам «Новой звезды» пройдет 14 июня. Более подробная информация о конкурсе доступна на сайте https://tvzvezda.ru.

Почти одновременно с конкурсом, телеканал НТК ЗВЕЗДА запускает кастинг участников на следующий год. Всем желающим принять участие нужно подать заявку на официальном сайте телеканала https://tvzvezda.ru с 17 апреля по 1 мая 2021 года. 

Ежегодный всероссийский всероссийский телевизионный конкурс исполнителей песни «Новая звезда» проводится при поддержке Министерства обороны Российской Федерации с 2015 года.  Главная цель проекта — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России.

Так же будет интересно