Главная страница » Записи » Для студентов Промышленно-экономического колледжа провели образовательные курсы по предпринимательству

Для студентов Промышленно-экономического колледжа провели образовательные курсы по предпринимательству

Автор Ева Адамова

8 декабря для студентов Промышленно-экономического колледжа провели образовательные курсы «Фабрика-Старт для начинающих предпринимателей», организованные в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории республики.

В качестве спикера выступила предприниматель, бизнес-консультант и психолог Анна Гулаг. Она рассказала ребятам о целях принципах управления персоналом и поделилась основными стратегиями, методами и технологиями, используемыми HR-специалистами для грамотного и эффективного управления.

Далее выступила предприниматель и тренер по ораторскому искусству Камилла Кушиева. Она провела тренинг на тему «Личная эффективность. Мастерство публичных выступлений», поделилась советами и рекомендациями со студентами. Под ее руководством также прошли несколько мастер-классов, нацеленных на развитие уверенности и управления эмоциями во время выступления.

Отметим, что организатором мероприятия выступает Государственное автономное учреждение «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан», оператором является Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

Так же будет интересно