Главная страница » Записи » Digital-специалист из Дагестана вышла в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Digital-специалист из Дагестана вышла в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Автор Мария Ибрагимова


Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» огласил победителей дистанционного этапа. 561 участник из 13,4 тысяч приглашен на контрольное тестирование и полуфинал, в том числе и digital-специалист из Дагестана Суайбат Абдулаева.


Организаторы конкурса — АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».


В ходе дистанционного этапа конкурса было необходимо пройти два тестирования: тест профессиональных знаний и тест потенциала. Кроме того, оценивались проекты по таким качествам, как релевантность тематике конкурса, уровень профессиональной подготовки участника, качество проекта и его социальная значимость.


«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников – 161 человек или 28,7% – работают не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал итоги генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.


Напомним, что цель конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» — поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства.
Подробная информация о конкурсе на сайте – лидерыинтернета.рф
Контактное лицо: Джамиля Гулиева, тел.: +7 (989) 440-10-80

Так же будет интересно