Главная страница » Записи » Дагестанские предприятия могут стать участниками нацпроекта «Производительность труда»

Дагестанские предприятия могут стать участниками нацпроекта «Производительность труда»

Автор Мария Ибрагимова

В Дагестане стартовал конкурсный отбор для получения господдержки на создание центров опережающей подготовки и собственных центров рационализации.

Как сообщает министерство экономики и территориального развития РД, для участия в проекте «Производительность труда» необходимо подать заявку на участие в конкурсном отборе до 21 марта 2021 года.

В конкурсе могут принять участие российские компании базовых несырьевых отраслей экономики, соответствующих критериям участия в проекте.

Кроме того, предприятия могут подать заявку на организацию корпоративных центров опережающей подготовки и корпоративных центров рационализации.

Напомним, что центры опережающей подготовки – это площадки на базе предприятий-участников национального проекта, которые будут координировать ускоренную профессиональную подготовку сотрудников по востребованным направлениям.

Основной целью данного проекта выступает формирование сообщества высококвалифицированных мастеров-рационализаторов и системы реализации их потенциала с целью вывода российских предприятий на качественно новый уровень эффективности.

Выбрать приоритетную меру поддержки, ознакомиться с документацией и подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на платформе Leader-ID (ссылка: https://leader-id.ru/events/183125). Для дополнительной информации необходимо обращаться по номеру: 8 (8722) 67-19-89.

Так же будет интересно