Главная страница » Записи » Дагестанские педагоги могут принять участие в конкурсе «Растим гражданина»

Дагестанские педагоги могут принять участие в конкурсе «Растим гражданина»

Автор Мария Ибрагимова

До 30 ноября продолжается Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».

Цель конкурса состоит в выявлении и популяризации лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги и специалисты общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также совершеннолетние студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Конкурс пройдет в три этапа: прием заявок, экспертная оценка и консультация, финал.

Для участия в первом этапе необходимо до 30 сентября пройти регистрацию в мессенджере Telegram по ссылке, а также опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram) пост о своем проекте с обязательным использованием хештегов #минпросвещения #аноастик #растимгражданина2021.

Финалисты и победители конкурса будут приглашены для участия в мероприятиях Всероссийского социального патриотического форума «Растим гражданина».

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте.

Так же будет интересно