Главная страница » Записи » Бизнесменам Дагестана расскажут о возможностях привлечения финансирования на фондовом рынке

Бизнесменам Дагестана расскажут о возможностях привлечения финансирования на фондовом рынке

Автор Мария Ибрагимова

7 июля в 14:00 состоится межрегиональный открытый вебинар «Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП посредством фондового рынка» для предпринимателей ЮФО и СКФО.

Как сообщает пресс-служба Отделения Банка России в Дагестане, организатором мероприятия выступает Южное ГУ Банка России.

В ходе вебинара участникам расскажут, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу, какие инструменты поддержки субъектов МСП существуют при выходе на фондовый рынок, а также последовательность вывода компаний на биржу с реальными примерами.

В числе спикеров выступят эксперты Банка России, ПАО Московская Биржа, представители брокерской компании и организации, имеющей опыт размещения облигаций на бирже.
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на платформе google.form и в день вебинара подключиться по ссылке cbr.imind.ru, или использовать мобильное приложение «Mind Meting Бизнес», ID 236-977-009 (в приложение дополнительно – домен cbr.imind.ru).

Во вкладке «Я не зарегистрирован в системе» укажите имя или организацию. Подключение возможно не ранее, чем за 30 минут до начала вебинара.

Так же будет интересно