Главная страница » Записи » Артем Здунов проинспектировал строительство социальных объектов

Артем Здунов проинспектировал строительство социальных объектов

Автор Алина Хасанбекова

24 ноября глава дагестанского камбина Артём Здунов проинспектировал некоторые строящиеся объекты социального значения. Среди них был детский садик на 280 мест в Каспийске. Строительство данного детсада было предусмотрено в этом году, а в следующем его планируется ввести в эксплуатацию.

В новое дошкольное учреждение планируется набрать 12 групп. Для каждой из них предусмотрен свой буфет, игровая комната и спальня. Для музыкальных и спортивных занятий оборудуют необходимые аудитории.

Помимо групповых помещений, в детском саду будут столовая, кабинет изобразительных искусств и другие залы. Детсад оснащен камерами видеонаблюдения.

Также предусмотрена безопасность детей на лестничных площадках, которые оборудовали ограждениями для самых юных воспитанников.

На территории учреждения обустроили 12 игровых площадок с покрытием из резиновой крошки, одна из которых — это общая большая площадка.

По итогам проверки Здунов отметил значимость данного объекта и подчеркнул необходимость детсадов в данном микрорайоне города.

Так же будет интересно