Главная страница » Записи » Александр Айгистов: «Рад, что на избирательных участках республики наблюдается стабильный наплыв избирателей»

Александр Айгистов: «Рад, что на избирательных участках республики наблюдается стабильный наплыв избирателей»

Автор Диляра Гасанова

Дагестан – один из моих любимых регионов, в котором проживает уникальное многонациональное, исторически объединенное содружество народов и народностей.

Рад, что на избирательных участках республики наблюдается стабильный наплыв избирателей. И не только среднего и пенсионного возрастов. Активно приходит проголосовать за свое будущее и молодежь.
Молодым людям, как мы все знаем, приходится постоянно доказывать обществу и самим себе, что они имеют активную жизненную позицию, разбираются в современных политических процессах, в вопросах социально-экономической политики.

Поэтому очень важно, что молодёжь в Махачкале и других городах и селах республики приходит на выборные участки и как бы подтверждает, что уже готова принимать решения, готова голосовать за своих кандидатов.
Крайне важно, что молодой человек готов осознанно показать свою ответственность за будущее.
Да, конечно, представители старшего поколения постоянно твердят, что молодежь уже не та, молодежь равнодушна к тому, что происходит в жизни.

Однако явка на выборные участки досказывает обратное. Она показывает, что сейчас дагестанская молодежь активно голосует за новую, понятную ей счастливую жизнь, за свои надежды и идеалы!

Так же будет интересно