Главная страница » Записи » Абдулпатах Амирханов принял участие в открытии нового розничного магазина в Каспийске

Абдулпатах Амирханов принял участие в открытии нового розничного магазина в Каспийске

Автор Ева Адамова

Сегодня, 16 июля, в Каспийске прошло официальное открытие первого магазина розничной сети «Магнит». На церемонии присутствовали Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов, министр промышленности и торговли РД Низам Халилов, генеральный директор сети Ян Дюннинг, директор сети «Магнит» в Дагестане Руслан Исмаилов. По видеосвязи подключились министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Руководитель республики выразил благодарность Денису Мантурову за оказываемую помощь республике в развитии сетевой торговли, а также Яну Дюннингу за открытие сети в Дагестане. Он выразил надежду, что это принесет пользу жителям республики.

Дюннинг заявил о намерении открыть в Дагестане 20 магазинов сети до конца текущего года. Благодаря этому смогут трудоустроиться около 250 жителей республики.

В рамках открытия прошла экскурсия с демонстрацией особенностей ассортимента, а также презентация и дегустация продукции местных производителей, которых представляют более 23 дагестанских фирм и частных предпринимателей.

Так же будет интересно