Главная страница » Записи » Сефижат Магомедрасулова о предстоящей прямой линии с Главой Дагестана

Сефижат Магомедрасулова о предстоящей прямой линии с Главой Дагестана

Автор Арслан Алиев

Руководитель сообщества «Сила матерей», председатель дагестанского отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», председатель ДРО «Женщины Бизнеса» Сефижат Магомедрасулова поделилась с изданием «Мирмол» ожиданиями от предстоящей прямой линии с главой Дагестана Сергеем Меликовым.

«Прямая линия с главой Дагестана Сергеем Меликовым – это открытая площадка для честного разговора с населением. Чаще всего граждане обращаются с насущными социальными вопросами такими как поддержка семей, развитие института материнства и детства и т.д. Ожидаю, что по традиции Сергей Алимович уделит большое внимание вопросам, связанным с поддержкой участников специальной военной операции и членов их семей.

Кроме того, важно отметить, что следующий 2026 год объявлен Годом единства народов в России. В рамках этого года мы вместе с нашими организациями планируем провести ряд мероприятий. Ожидаем, что на прямой линии также будут затронуты вопросы, связанные с этим важным направлением.

Уверена, что открытый диалог с главой республики будет конструктивным и полезным для дальнейшего развития Дагестана. Такой формат общения позволит обсудить актуальные вопросы и поддержать важные направления развития региона в ближайшей перспективе», — подчеркнула Магомедрасулова.

You may also like