Главная страница » Записи » Рыбно-аграрная ярмарка пройдет в Махачкале

Рыбно-аграрная ярмарка пройдет в Махачкале

Автор Бари Каратова

В преддверии Нового года в Махачкале пройдёт рыбно-аграрная ярмарка: с 25 по 30 декабря на ул. Имама‑Шамиля, 70 сельхозпроизводители, фермеры и рыбоводческие предприятия республики представят свою продукцию.

На прилавках будет представлена свежая, копченная, сушенная, вяленная рыба, а также рыбохозяйственный комплекс республики: Тарумовский, Каякентский, Кизлярский районы, Дагагрокомплекс, Урицкий мясокомбинат. Кроме того, желающие смогут приобрести дагестанский мед, урбеч, мясо индейки и колбасные изделия. 

В ярмарке примут участие представители 22 предприятий из разных районов Дагестана. Мероприятие организовано Комитетом по рыбному хозяйству РД совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия республики.

You may also like