Перейти к содержанию
Лента новостей

Марат Лугуев прокомментировал ситуацию с топливом в Дагестане

Врио заместителя руководителя администрации главы и правительства Дагестана Марат Лугуев прокомментировал ситуацию с топливом в Дагестане. В своих социальных сетях Марат Лугуев отметил, что топливный вопрос на оперативном контроле врио Глав Дагестана Федора Щукина.

Также он отметил, что руководство Минэнерго республики встретилось с заправщиками.

"Федеральные биржевые игроки приостановили закупки, что спровоцировало дефицит на рынке. Поставки ранее приобретенных объемов задерживаются", - отмечает Лугуев.

Республика запросила федеральную помощь. Министерством энергетики и тарифов Республики Дагестан подготовлено и направлено официальное обращение в Министерство энергетики Российской Федерации с просьбой оказать содействие в решении вопросов отгрузки нефтепродуктов в регион, - написал он в своем собщении.

https://mirmol.ru/aktualnoe/sojuz-predprinimatelej-dagestana-predlagaet-otkryt-azs-zakrytye-za-narushenija/

← Все материалы рубрики