Главная страница » Записи » Сериалы на Первом канале: какие из них заслуживают наибольшего внимания

Сериалы на Первом канале: какие из них заслуживают наибольшего внимания

Автор Ева Адамова

Любители сериалов частенько следят за пополнением коллекции мировой кинематографии новыми увлекательными произведениями, позволяющими расслабиться, приятно провести время перед экранами телевизоров после сложного рабочего дня или просто в свободное время. Первый канал предлагает своим зрителям самые свежие и самые интересные сериалы разных жанров, за просмотром которых время пролетит незаметно.

За первого встречного

Проект https://www.ivi.ru/tvshows/za-pervogo-vstrechnogo — это один из увлекательных сериалов с интересным сюжетом. Он состоит из двенадцати серий, в которых дочь известного бизнесмена Саша перед самой свадьбой уличает своего жениха в неверности, чтобы отомстить ему, уже на следующий день сама выходит замуж за первого встречного незнакомца. Он оказался новым сотрудником в компании ее отца. Однако неверный жених пытается всячески вернуть Сашу. Но девушке еще предстоит разобраться, кто из них ее искренне любит, а кто хочет удовлетворить свои меркантильные интересы.

Курорт цвета хаки

Сериал https://www.ivi.ru/tvshows/kurort-tsveta-khaki с не менее захватывающим сюжетом. Восемь увлекательных серий отлично сочетают в себе мелодраматический и детективный жанры, которые раскрывают историю личной жизни и боевой чести начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова. В его тихую и размеренную жизнь стремительно ворвалось прошлое в лице бывшей невесты, сбежавшей из-под венца двадцать лет назад. Однако теперь она приехала в городок с семьей. Стрельцову необходимо определиться с тем, как жить дальше, что ему дороже – вспыхнувшая с новой силой любовь или семья и честь мундира.

Налет

Популярный среди зрителей восьмисерийный сериал, в котором речь идет о дружбе и преданности. Потеряв в СИЗО своего друга, майора Рыжова, совершившего самоубийство из-за подозрения в преступлении, которое он не совершал, его четверо надежных товарищей все свои силы бросают на проведение собственного расследования, чтобы посмертно защитить доброе имя своего друга, восстановить справедливость. Просмотр сериала заставляет сопереживать героям в ожидании только удачной развязки.

Медсестра

Сериал, в котором речь идет о жизни и самопожертвовании старшей медсестры Наташи, также заставляет ждать счастливой развязки. Она всю себя посвятила уходу за дочерью и престарелой матерью после бесследного исчезновения мужа, совершенно забыв о своей собственной жизни. Постоянно сопереживая и поддерживая больных, забывая о себе, она не заметила, как в ее жизнь постепенно вошел новый заведующий кардиологического отделения. Сможет ли он разнообразить ее жизнь, заставить подумать о себе как о женщине?

Эти и другие увлекательные сериалы смотрите в хорошем качестве на телеканале Первый, наслаждайтесь увлекательным просмотром. Вся информация подготовлена при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Так же будет интересно