Главная страница » Записи » Общероссийский день библиотек отметили в Карабудахкентском районе

Общероссийский день библиотек отметили в Карабудахкентском районе

Автор Исламали Магомедов

В администрации Карабудахкентского района прошло мероприятие к Общероссийскому дню библиотек с участием представителей администрации района, сотрудников библиотек и центров традиционной культуры и музеев.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, с профессиональным праздником работников библиотек района поздравил глава района Махмуд Амиралиев.

«Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это вы, сотрудники библиотек. Ваш труд скромен и благороден. От деятельности библиотек зависят темпы положительных преобразований в экономике, образовании, науке и культуре. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!», – сказал Махмуд Амиралиев в поздравительной речи.

Директор МКУ «РЦ БОН» Аминат Сотаева выступила с докладом о деятельности и достижениях библиотек района. Вниманию участников мероприятия была представлена презентация «Библиотека – память человечества» об истории и развитии библиотечного дела в Карабудахкентском районе.   

Лучших работников библиотек района наградили грамотами и благодарственными письмами от главы района и руководства МКУ «РЦ БОН».

Так же будет интересно