Главная страница » Записи » На «Анжи Арене» пройдёт конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества

На «Анжи Арене» пройдёт конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества

С 23 июля по 27 августа на стадионе «Анжи Арена» пройдет республиканский конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Арена Славы».

Конкурс который проводится в целях развития творческих способностей и совершенствования мастерства юных дарований, эстетического и нравственного воспитания детей и молодежи.

Основными задачами фестиваля является выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых солистов и коллективов  республики, развитие  творческого и спортивного потенциала школьников, привлечение детей, подростков и молодежи для реализации их творческих способностей и социальной активности. Возраст участников от 7 до 18 лет.

Это могут быть солисты, либо коллективы творческих детских и молодежных  объединений муниципальных и республиканских учреждений, некоммерческих организаций, программы и репертуар которых соответствуют целям и задачам фестиваля, и которые имеют соответствующий уровень подготовки.

По словам организаторов мероприятия, строгих номинаций в конкурсе не существует, главное условие – это наличие таланта участника. Выбирать победителя будут зрители, которые смогут выразить свои симпатии, указав номер участника в анкетах непосредственно во время выступлений. Голосование также будет проходить на сайте 1-го Каспийского канала и на страничке Инстаграма iProfi05.

Все участники фестиваля награждаются дипломами и памятными призами. Также предполагаются денежные призы первой тройке победителей: занявший первое место получит 100 тысяч рублей, второе – 50 тысяч рублей, а третье – 30 тысяч рублей.

Подобности по тел: 7 (988) 2 91-23-27 или по электронной почте asyaamir7@mail.ru.

Так же будет интересно