Тренер махачкалинского «Динамо» Сергей Томаров рассказал «Мирмолу» об ожиданиях от встречи с московским «Локомотивом». Дагестанская команда сыграет с «железнодорожниками» на выезде 12 апреля в 24-м туре Российской Премьер-Лиги. Стартовый свисток прозвучит в 16:30.
– Можете охарактеризовать ближайшего соперника «Динамо» – «Локомотив»?
– Хорошая команда, которая борется за медали чемпионата. «Железнодорожники» играют до конца, при этом у них хорошая, качественная игра, кроме того, у «Локомотива» индивидуально сильные футболисты в составе. Ожидаем сложного матча. Попытаемся нивелировать сильные стороны соперника, навязать свою игру и заработать очки.
– На выезде «Динамо» пока заметно менее успешно, чем дома. Почему, на ваш взгляд?
– Все серии когда-нибудь заканчиваются – и победные, и без побед. Мы хотим побеждать в каждом матче – и дома, и на выезде. Не скажу, что есть какие-то психологические факторы, которые нам мешают в гостях. Всегда стремимся дать бой любому сопернику.
Фото: ФК «Динамо»
Читайте также: