Буйнакский британец Мухаммад Мокаев планирует выступить на турнире лиги Джейка Пола Most Valuable Promotions. Об этом чемпион Brave CF в наилегчайшем весе сообщил в своих социальных сетях: «Впереди анонс большого боя. Джейк Пол скоро это анонсирует!»
Джейк Пол – известный видеоблогер и боксер. Дрался на ринге с такими ребятами, как Тайрон Вудли, Андерсон Силва, Нейт Диас и Майк Тайсон (последнему на момент боя было уже 57 лет). В прошлом году отхватил люлей от бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа. Теперь американец решил создать собственный промоушен и позвал туда парочку звезд. Главным событием турнира станет бой между Рондой Роузи и Джиной Карано – обе барышни давно не выступали по правилам ММА, но много-много лет назад поклонники смешанных единоборств хотели увидеть их поединок. Может, и сейчас хотят. В бойцовском шоу также примут участие Фрэнсис Нганну, Нейт Диас и Майк Перри.
Что касается Мухаммада Мокаева, по правилам ММА он провел 16 боев и победил в каждом из них. Еще один поединок с его участием был признан несостоявшимся. В последний раз появлялся в ринге 11 марта, когда на турнире Нуре FC он проиграл в схватке по грэпплингу бойцу UFC Арману Царукяну.
Фото: fighttime.ru
Читайте также:
Асадула Имангазалиев нокаутировал Нонг-О Хама
Дагестанец Ахмед Ахмедов приблизился к топ-3 рейтинга Всемирной Федерации каратэ