Главная страница » Записи » Зенфира Магомедалиева – победительница международного турнира по боксу в Белграде

Автор Исламали Магомедов

Спортсменка из Дагестана, воспитанница спортшколы имени Бузая Ибрагимова – Зенфира Магомедалиева стала лучшей на международном турнире по боксу «БЕЛГРАД ВИННЕР — 2021» в Сербии.

Как сообщает всероссийская федерация вида спорта, награду высшей пробы Магомедалиева завоевала в весе до 75 кг. Отметим, что всего сборная России выиграла десять медалей: и заняла первое общекомандное место: три золота, три серебра и четыре бронзы.

Соревнования в столице Сербии прошли уже в 58 раз, и являются одним из этапов подготовки сборной России по боксу к Олимпиаде в Токио.