Главная страница » Записи » Воспитанник Абдулманапа Нурмагомедова возглавил отделение махачкалинской горбольницы

Воспитанник Абдулманапа Нурмагомедова возглавил отделение махачкалинской горбольницы

Автор Марат Ахмедов

Один из учеников заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова – Али Супьянов возглавил новое отделение реабилитации первой городской больницы Махачкалы.

«Али Супьянов всегда был чутким и внимательным в детстве, когда учился в школе. Способен и талантлив, умеет организовывать любое порученное дело. Не смотрите на его поломанное ухо, а цените его талант и умение врачевать. Он один из 10 талантов, который попал ко мне по воле Всевышнего. Пусть, Али, о тебе говорят твои дела. Только Великий Али Зурканаевич был в твоем статусе», – написал о своем ученике в социальных сетях Нурмагомедов.

Али Супьянов – уроженец Махачкалы, окончил Дагестанский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело, прошел ординатуру по специальности неврология в Казани. После ординатуры прошел первичную специализацию по мануальной терапии. Обучался основам реабилитации в Бахрейне. Работал в Республиканской больнице восстановительного лечения. С декабря 2018 года работает в Первой городской больнице Махачкалы. Имеет звание мастера спорта международного класса по боевому самбо, чемпион мира.

Так же будет интересно