Главная страница » Записи » В Махачкале открыт новый спортивный зал

В Махачкале открыт новый спортивный зал

Автор Марат Ахмедов

Федерация паратхэквондо Дагестана открыла новый зал, в котором будут готовиться к важнейшим стартам дагестанские паратхэквондисты.

Объект находится в ведении спортивной школы имени Магомеда Джафарова. Ранее у дагестанской сборной по паратхэквондо был свой общий зал, который открывали в 2017 году в Махачкале. Владелец помещения, в котором базировались паратхэквондисты, сначала любезно предоставил им место для тренировочного процесса, а позже попросил их освободить свою собственность.

Усилиями президента Федерации паратхэквондо РД Руслана Биярсланова, спортсмены снова обрели дом, который у них точно не отнимут, поскольку объект находится в государственной собственности Минспорта РД.

Поздравить членов сборной команды Дагестана по паратхэквондо с открытием зала пришел министр спорта Дагестана Магомед Магомедов, который также отметил их недавний успех на мировом первенстве в Турции.

Впереди у спортсменов еще один рейтинговый турнир в Африке, на который они отправятся через несколько дней, а готовиться к нему они уже будут в новом зале.

Фото: Минспорт РД

Так же будет интересно