Главная страница » Записи » В Кайтагском районе прошло первенство по любительскому волейболу

В Кайтагском районе прошло первенство по любительскому волейболу

Автор Исламали Магомедов

В селе Маджалис Кайтагского района состоялось первенство по любительскому волейболу среди сельских команд муниципалитета, посвященное майским праздникам и 100-летию со дня образования ДАССР.

Как сообщает пресс-служба района, турнир был организован отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма местной администрации.

Участие приняли игроки от 16-ти лет и старше. Девять команд разыграли главный приз: Маджалис, Баршамай, Санчи, Джинаби, Сурхачи, Джавгат, Дакниса, и по одной команде из школьников старших классов и сотрудников Кайтагского отдела РОВД.

Чемпионом стала команда из села Санчи, второе место – у Баршамая, а третье – у Дакниса. Победитель и призеры получили медали, грамоты, а также ценные подарки от организаторов соревнований.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что в майские праздники традиционно в муниципалитете проходят соревнования по любительскому волейболу.

«Радует, что активная кайтагская молодежь увлекается спортом и совершенствуют свое мастерство. Поздравляю победителей и призеров соревнований», – подытожил он.

Так же будет интересно