Главная страница » Записи » В Хунзахском каньоне проведут прыжки с веревкой с высоты 110 метров

В Хунзахском каньоне проведут прыжки с веревкой с высоты 110 метров

Автор Ева Адамова

Впервые за два в Дагестане организуют прыжки с веревкой в Хунзахском каньоне с высоты 110 метров. ⠀

Прыжки будут проходить с 14 по 16 августа с 11:00 до 18:00. Ввиду сложности объекта за один день смогут прыгнуть только 30 человек, а значит сделать это смогут всего 90 счастливчиков.⠀

Организаторами выступает команда NO FEAR, которая с 2008 года профессионально занимается организацией прыжков с веревкой. Они организовали свыше 30 тысяч прыжков в различных городах России.

Как отмечают организаторы, желающих принять участие ждут невероятные эмоции. «Мы будем прыгать с одного из самых потрясающих объектов страны. Водопад Тобот — это чудо природы в Дагестане. Представьте: ровное плато обрывается в глубокий каньон, где с самой вершины мощным потоком с грохотом ниспадает красивейший водопад…», — предвещают они.

Будут приняты все меры безопасности. «Экстремальный спорт это всегда риск,  единственной гарантией является наш опыт. Мы организовали свыше 30 тысяч прыжков на 23 объектах различной высоты по всей России и СНГ. За всё это время у нас не было ни одной травмы, не говоря уже о несчастных случаях», — отмечают они.

Участие платное. По всем вопросам обращайтесь к организаторам в директ @nofear.pro либо пишите в WhatsApp 8-999-690-00-66.

Так же будет интересно