Главная страница » Записи » В Дагестане прошел стрелковый турнир памяти погибших сотрудников СОБР

В Дагестане прошел стрелковый турнир памяти погибших сотрудников СОБР

Автор Ева Адамова

Сотрудники силовых структур в Дагестане состязались в стрельбе из разных видов оружия. Соревнования были организованы руководством специального отряда быстрого реагирования «Ястреб» Управления Росгвардии по РД.

Как сообщают в пресс-службе управления, участниками мероприятия стали команды УФСИН, спецподразделения «Гром» МВД, Росгвардии, СОБР «Ястреб», транспортного, махачкалинского и каспийского ОМОН.

На открытие турнира были приглашены ветераны службы, друзья и близкие погибших, а также представители администрации Ленинского района Махачкалы и руководители общественных организаций региона.

Приветствуя гостей, командир СОБР «Ястреб» полковник полиции Запир Алискантов отметил, что турнир организован в память о погибших боевых товарищах и пожелал всем честной и бескомпромиссной борьбы за победу.

Победители определялись в личном и командном зачетах по стрельбе из пистолета Ярыгина и Глок, автомата Калашникова, ручного пулемета Калашникова, снайперских винтовок.

По результатам соревнований первое место заняла команда СОБР «Ястреб», на втором месте также представители СОБР (отделение физзащиты), бронзовая медаль досталась команде каспийского ОМОН терорагана. Их наградили медалями, почетными грамотами, кубками и ценными призами.