Главная страница » Записи » В Дагестане пройдет трейловый забег

В Дагестане пройдет трейловый забег

Автор Mari

21 апреля в горах Дагестана пройдёт историческое событие. Первый трейловый забег Dagestan Wild Trail приглашает спортсменов-любителей с любым уровнем подготовки, а также всех, кто давно мечтал начать бегать в горах и только искал мотивацию. Участники смогут выбрать одну из дистанций: 20 км, 50 км, а также 112 км. Допускаются участники от 18 лет.

Dagestan Wild Trail поддерживается правительством Республики Дагестан. Выдача стартовых пакетов участников и экспо-выставка партнеров пройдёт в городе Махачкале по адресу: стадион им. Елены Исинбаевой, ул. Ярагского, 98. Ожидаемое количество участников на всех дистанциях в 2019 году — 600 человек. Старт дистанции в 112 км будет происходить в окрестностях с. Гамсутль, 50 км — с. Гергебиль, 20 км — в окрестностях с. Ирганай. Финиш для всех дистанций будет происходить на территории с. Ирганай. Дистанции проходят по существующей дорожно-тропиночной сети на территориях Гунибского, Левашинского, Гергебильского, Унцукульского районов.

Каждый участник должен зарегистрироваться по ссылке (https://wildtrail.ru/dwt/) и заплатить стартовый взнос, который ранжируется в зависимости от дистанции и сроков регистрации. Количество слотов на старт ограничено. На трассе участники будут проходить специальные отсечки для фиксации времени, а также смогут восстановить силы на пунктах питания и освежения.

Все спортсмены-участники получат стартовый пакет, который будет включать в себя:
● Силиконовый стакан для воды для участников всех дистанций
● Силиконовая спортивная бутылка для участников дистанции 50 км
● Эксклюзивный рюкзак-баул для участников дистанций 112 км
● Стартовый номер
● Чип хронометража для фиксации времени
● Вода (на финише)
● Партнёрские материалы

Каждый финишер получит уникальную медаль и незабываемые эмоции!

«Беговой бум» уже захлестнул центральную часть России. Все больше жителей городов становятся участниками крупных спортивных фестивалей, легкоатлетических и трейловых забегов. Дагестан всегда славился своим гостеприимством, а также высокими достижениями своих спортсменов. Мы рады, что совместными усилиями дадим повод и возможность увидеть величественный Дагестан иногородним участникам! Развитие любительского спорта — приоритетная задача не только для государства, но и обязанность каждого гражданина, желающего сделать свой город и своё окружение лучше.

За подробной информацией переходите по ссылке регистрации:
https://wildtrail.ru/dwt/

Все СМИ, блоггеры и частные журналисты должны пройти аккредитацию. Запросы принимаются на почту:
xracewildtrail@gmail.com

Так же будет интересно