Главная страница » Записи » В центре Грозного открылась спортивная площадка Workout

В центре Грозного открылась спортивная площадка Workout

Автор alieva.amina

В Грозном открылась спортивная площадка Workout, построенная Министерством ЧР по делам молодежи при финансовой поддержке Регионального общественного фонда, имени первого президента республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Бойцовского клуба «Ахмат».

В торжественном открытии принял участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, который заверил, что спорт важнейшая часть нашей жизни, развивает и дисциплинирует физически и духовно. Он поздравил всех с открытием площадки и призвал заниматься спортом и совершенствоваться.

После разрезания красной ленточки прошли показательные выступления. В ходе мероприятия молодые спортсмены с невероятной ловкостью выполняли сложнейшие головокружительные трюки.

Workout представляет собой набор гимнастических элементов на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.

Так же будет интересно