Главная страница » Записи » Тхэквондисты республики завоевали медали на молодежном чемпионате России

Тхэквондисты республики завоевали медали на молодежном чемпионате России

На юниорском первенстве России по тхэквондо в Нальчике сборная Дагестана стала второй в общекомандном зачете, сообщает пресс-службе Минспорта Дагестана.

На счету команды 10 медалей: одно золото, три серебра и шесть бронзовых медалей. Отметим, что всего участие принимали спортсмены из 57 регионов.

Золото завоевал Ханмагомед Магомедов (68 кг). Вторые места на счету Рамазана Даидбекова (68 кг), Айны Мурзаевой (46 кг) и Джаврият Алиевой (63 кг).

Обладателями бронзовых медалей стали Аминат Ахмедилова (44 кг), Шамиль Магомедов (58 кг), Али Абдурагимов (58 кг), Айсат Габидова (59 кг), Зайнаб Урганаева (62 кг) и Асламхан Гаджиев (78 кг).