Главная страница » Записи » Тхэквондисты Дагестана – в числе медалистов международного турнира в Израиле

Тхэквондисты Дагестана – в числе медалистов международного турнира в Израиле

Автор Марат Ахмедов

Тхэквондисты Дагестана – в числе медалистов международного турнира серии G1 Israel Open в Израиле. Турнир завершился накануне, его участниками стали свыше 300 спортсменов.

Представители Дагестана довольствовались на соревнованиях двумя серебряными медалями. Второй результат показали Ханмагомед Рамазанов и Руслан Алиев. Попадание в призеры турнира позволило дагестанским тхэквондистам набрать ценные рейтинговые баллы.

Рамазанову не позволила бороться за награду высшей пробы травма руки, он был снят с финала докторами. Алиев проиграл финальный бой своему сопернику из Португалии с разницей лишь в 1 балл.

На турнире выступили и другие представители Дагестана, однако побороться за медали они не сумели.