Главная страница » Записи » Состоялся чемпионат Акушинского района по вольной борьбе

Состоялся чемпионат Акушинского района по вольной борьбе

Автор Mari

5-6 февраля в спорткомплексе им. Омаркади Омарова с.Акуша состоялся чемпионат Акушинского района по вольной борьбе среди юношей в 4 возрастных группах.

В одной из них (2004-2006 г.г. рожд.) состоялся отбор в состав сборной команды района для участия в зональном первенстве РД, которое пройдет 8-9 февраля текущего года в спорткомплексе с.Акуша.

Первое общекомандное место заняли юные спортсмены из Акуша, на второе место пьедестала поднялись борцы с. Куркимахи. Третьими стали герхмахинцы.

Приз «за лучшую технику» был вручен Рамазану Юсупову, а приз «за волю к победе» – Мажидгаджи Алиеву. Оба спортсмена являются представителями с. Куркимахи. Тренирует их Магомед Дурциев.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.

Соревнования были организованы управлением по молодежной политике, спорту и туризму Акушинского района.