Главная страница » Записи » Сборная России по футболу сделала подарок Хабибу Нурмагомедову

Сборная России по футболу сделала подарок Хабибу Нурмагомедову

Автор alieva.amina

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба от лица команды чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову подарил футболку с автографами российских футболистов и пожелал спортсмену удачи в ближайших боях.

«Дорогой Хабиб! Желаем тебе удачи в предстоящем бою с Конором Макгрегором, это будет самый крутой бой. И для тебя, я думаю, самый важный бой в карьере. И мы тебе желаем удачи. А это от нас подарок, от нашей сборной, от всей команды, от всех игроков, от всех-всех-всех, – заявил Дзюба, держа в руках майку сборной России по футболу с фамилией Нурмагомедов и первым номером на спине. – Специально! Я знаю, что ты любишь футбол. Тебе – первый номер, ты номер один у нас, удачи тебе в UFC! Становись чемпионом, чтобы Конор Макгрегор заткнулся раз и навсегда», — сказал Дзюба.

Видеоролик, в котором форвард показывает чемпиону UFC свой подарок, опубликован в Instagram сборной.

В свою очередь Хабиб Нурмагомедов поблагодарил Артема Дзюбу за подарок, пожелав удачи российской сборной в четвертьфинале чемпионата мира.

«От души спасибо, за поддержку и пожелания, очень приятно. Пацанам тоже передай большой привет. Вы уже сотворили историю. От себя желаю вам удачи в четвертьфинале чемпионата мира и самое главное без травм. За вас болеет вся страна», – написал Нурмагомедов в Instagram.

https://www.instagram.com/p/BkvUKblH7Oi/?taken-by=khabib_nurmagomedov

 

Так же будет интересно