Главная страница » Записи » При поддержке АО «КСК» в Москве пройдет Конгресс зимних видов спорта

При поддержке АО «КСК» в Москве пройдет Конгресс зимних видов спорта

Автор Mari

Компания «Курорты Северного Кавказа» выступит стратегическим партнером юбилейного XV Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха WinterCongress-2019, который пройдет в Москве 29-30 мая. Цель мероприятия – решение актуальных вопросов социально-экономического развития зимних видов спорта и проработка механизмов популяризации спорта среди населения.

В WinterCongress-2019 примут участие более 500 российских и зарубежных делегатов: представители органов власти, спортивных объектов, туристической отрасли, проектных и строительных организаций, руководители спортивных федераций, вузов и школ, владельцы и руководители ведущих горнолыжных комплексов, производители и поставщики спортивных товаров.

Ключевым мероприятием деловой программы станет стратегическая сессия «Россия – страна массового спорта». Будут рассмотрены вопросы кластерного подхода к развитию горнолыжных комплексов в регионах, проблемы малого и среднего бизнеса в индустрии спорта, применение искусственного интеллекта в спорте и новейшего программного обеспечения для эксплуатации горных курортов и другие темы.

XV Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха состоится 29-30 мая на площадке МИА «Россия сегодня». Организатором выступает АНО «Форум «Спортивная держава» при поддержке Национального агентства социальных коммуникаций и Общероссийского общественного движения «Лыжные трассы России». Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие можно на сайте WinterCongress-2019.

Так же будет интересно