Главная страница » Записи » Организаторы чемпионата Европы провели встречу со всеми волонтерами

Организаторы чемпионата Европы провели встречу со всеми волонтерами

Автор alieva.amina

Для волонтёров чемпионата Европы по спортивной борьбе организаторы турнира провели 12 апреля встречу во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске.

Встреча прошла при участии и.о. министра по делам молодёжи РД Камила Саидова, первого заместителя министра по физической культуре и спорту РД Зайнала Салаутдинова и начальника ЦУКС ГУ МЧС России по РД Джабраила Алиева.

Напомним, что волонтеры чемпионата будут задействованы не только на самой арене алиевского спорткомплекса, но и в аэропорту, местах размещения гостей и участников.
Для волонтеров провели ознакомительную экскурсию по Дворцу спорта, а также разъяснили об основных функциональных обязанностях во время чемпионата.

«Чувствую большую ответственность, ведь в Дагестане подобного уровня мероприятие проходит впервые. Дагестан посетят тысяча иностранцев, и мы должны помочь оргкомитету провести всё на высшем уровне. У меня есть опыт, я была волонтёром на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, но тут другое, ведь сейчас такое важное событие пройдёт в Каспийске. Уверена, что вместе мы сделаем всё правильно», – рассказала волонтёр направления «Работа с гостями» Диана Амишева.

Также во время сбора представители МЧС провели тренинг для волонтёров по поведению при возникновении экстренных ситуаций на чемпионате.
В завершение волонтеры чемпионата сфотографировались с табличкой в поддержку чемпионата Европы.

Так же будет интересно