Главная страница » Записи » Определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА

Определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА

Автор Исламали Магомедов

В швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21.

В Лиге чемпионов «Реал» сыграет с «Ливерпулем», «Бавария» – «ПСЖ», «Манчестер Сити» – «Боруссия» Дортмунд, а «Порту» с «Челси»
Отметим, что сразу известно, какие пары могут встреться в полуфинале в случае прохода: «Бавария» / «ПСЖ» – «Манчестер Сити» / «Боруссия» Дортмунд; «Реал» / «Ливерпуль» – «Порту» / «Челси»

Первые матчи 1/4 финала пройдут 6 и 7 апреля, ответные – 13 и 14 апреля. Первые полуфиналы запланированы на 27 и 28 апреля, ответные – на 4 и 5 мая. Финал пройдет в Стамбуле 29 мая на Олимпийском стадионе Ататюрка.

В Лиге Европы в четвертьфинале встретятся «Гранада» (Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Арсенал» (Англия) — «Славия» (Чехия), «Аякс» (Нидерланды) — «Рома» (Италия), «Динамо» Загреб (Хорватия) — «Вильярреал» (Испания)

Пары полуфиналистов: «Гранада» / «Манчестер Юнайтед» — «Аякс» / «Рома»; «Динамо» Загреб / «Вильярреал» — «Арсенал» / «Славия»

Четвертьфинальные матчи состоятся 8 и 15 апреля, полуфиналы – 29 апреля и 6 мая, а главный матч пройдет 26 мая в Польше на стадионе «Арена Гданьск».

Так же будет интересно