Главная страница » Записи » Муслим Салихов выиграл международный турнир по рукопашному бою

Муслим Салихов выиграл международный турнир по рукопашному бою

Автор alieva.amina

Титулованный дагестанский спортсмен, пятикратный чемпион мира по ушу-саньда Муслим Салихов на сей раз выиграл представительный турнир по рукопашному бою в Астане.

Соревнования проводились на Кубок Главнокомандующего Национальной гвардией Казахстана. Их участниками стали порядка 150 спортсменов из России, Казахстана, Китая и Узбекистана.
В финале весовой категории до 85 кг Муслим Салихов нанес поражение местному бойцу. На турнире дагестанец представлял СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан.
Отметим, что Муслим Салихов также является бойцом ведущей лиги смешанных единоборств – UFC. В промоушене он провел два боя, один выиграл и один проиграл. Всего за карьеру бойца Салихов одержал 13 побед при 2 поражениях.