Главная страница » Записи » Мини-футбольная команда из Каспийска – серебряный призер всероссийского турнира

Мини-футбольная команда из Каспийска – серебряный призер всероссийского турнира

Каспийская команда по мини-футболу из школы-интерната №2 заняла второе место на всероссийском турнире среди детских домов и школ-интернатов в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана.

Турнир проводился в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В полуфинале дагестанская команда обыграла команду из Хабаровска – 4:3, а в финале проиграла команде из Ростовской области – 1:3.

Лучшим игроком в составе республиканской команды стал Урудж Уруджев. Отметим, что на соревнования дружина отправилась под руководством президента Федерации мини-футбола РД Анвара Магомедова и учителя физкультуры школы-интерната №2 Каспийска Магомеда Керимова.