Главная страница » Записи » Марат Ибрагимов вручил награды чемпионам различных турниров по ММА

Марат Ибрагимов вручил награды чемпионам различных турниров по ММА

Автор Марат Ахмедов

Сегодня в комитете по спорту, туризму и делам молодежи прошло награждение грамотами и благодарностями победителей чемпионатов России и мира по смешанным боевым единоборствам.

На встречу с руководителем комитета Маратом Ибрагимовым были приглашены Рашидов Алан — чемпион России по союз ММА, чемпион мира по СБИ ММА и Сефербеков Асхаб — чемпион Москвы по союз ММА, чемпион России СБИ ММА. С бойцами пришли их наставники Сефербеков Мартин, Рашидов Алим и Абдулкерим Айгунов.

Открывая встречу, председатель комитета Марат Ибрагимов поздравил ребят с достигнутыми успехами: «Очень важно, что представители не только Махачкалы, но и других муниципалитетов достойно представляют нашу республику на международных чемпионатах. Ваши победы мотивируют дагестанскую молодежь идти в спортивные залы, тренироваться и добиваться побед, а это самый яркий пример пропаганды здорового образа жизни».
Начальник отдела спорта комитета Самир Габидов также поздравил бойцов и добавил, что в городе уделяется огромное внимание развитию спорта и привлечению молодежи к занятиям физической культурой.

Самый молодой чемпион по смешанным единоборствам Рашидов Алан рассказал о своем выступлении на международном турнире по ММА в Тольятти, где он одержал блестящую победу. Спортсмен поблагодарил комитет за внимание и поддержку: «Это служит огромным стимулом для нас, мы знаем, что нас поддерживают и верят в победу».

Беседа продолжилась в дружеской и непринужденной атмосфере. Спортсмены и их тренера рассказывали о проделанной работе, о проблемах, делились планами на будущее.

Так же будет интересно