Главная страница » Записи » Магомед-Шапи Сулейманов сыграл за молодежную сборную России

Магомед-Шапи Сулейманов сыграл за молодежную сборную России

Футболист «Краснодара», дагестанец Магомед-Шапи Сулейманов провел матч за молодежную сборную России в квалификации чемпионата Европы 2021 года.

Игра проходила на выезде против сборной Польши и завершилась минимальной победой хозяев – 1:0. Единственный гол забил Патрик Дзичек. Полузащитник римского «Лацио» отличился на 61-й минуте игры.

Сулейманов провел на поле 46 минут, после чего был заменен тренерским штабом. Результативными действиями дагестанец не отметился.

Нашу сборную устраивала ничья для выхода на Евро. Подопечные Михаила Галактионова потерпели первое поражение в отборочном цикле, но с 17 очками сохраняют первое место в группе. Поляки – вторые с 16 баллами и игрой в запасе. Следующую встречу сборная проведет 9 октября против Эстонии.