Главная страница » Записи » «Легион Динамо» сохранил вторую строчку в ПФЛ

«Легион Динамо» сохранил вторую строчку в ПФЛ

Дагестанский клуб в матче девятого тура первенства ПФЛ разгромил дома «Машук-КМВ» – 3:0. Команда занимает второе место в таблице, отставая от лидера – ФК «Кубань-Холдинг» – на четыре очка.

Игра против пятигорской команды прошла на республиканском стадионе «Динамо». Счет открыл Джабраил Кадиев на 14-й минуте игры. Удвоил преимущество защитник Марат Идрисов. На 34-й минуте он точно пробил по воротам. На 88-й минуте Идрисов оформил дубль и довел счет до 3:0.

В следующем туре подопечные Рената Избулатова встретятся в Таганроге против местной команды «Форте». Матч состоится 11 октября в 17:00.

Отметим, что «Легион Динамо» – единственная команда в лиге, не потерпевшая ни одного поражения и пропустившая меньше всего голов – три.