Главная страница » Записи » Команда дагестанских борцов-вольников на чемпионате России будет самой многочисленной (видео)

Команда дагестанских борцов-вольников на чемпионате России будет самой многочисленной (видео)

Автор alieva.amina

Сборная Дагестана по вольной борьбе станет на чемпионате России самой многочисленной по составу участников. Напомним, что главный внутренний старт российских вольников пройдет в этом году 3-5 августа в подмосковном Одинцово.

Принять участие в чемпионате России планируют свыше 60 дагестанских вольников, которые готовились к соревнованиям в Махачкале.

Команду по традиции разместили в Центре олимпийской подготовки, однако из-за большого количества участников сбора, тренировочный процесс был организован на базе вместительного и универсального волейбольного центра.

В сборе принимают участие все сильнейшие дагестанские вольники, в том числе чемпион Олимпийских игр Абдулрашид Садулаев. Помимо тех, кто готовится к чемпионату России, участниками сбора стали вольники, которые планируют выступить на международном турнире в Турции, а также иностранцы-члены сборных команд Японии и Италии.

Двухнедельный сбор завершится в субботу, после чего борцы группами начнут выезжать на свои соревнования.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BwpOqzB-3R4

Так же будет интересно