Главная страница » Записи » Кайтагские спортсмены стали чемпионами первенства по вольной борьбе

Кайтагские спортсмены стали чемпионами первенства по вольной борьбе

Воспитанники ДЮСШ Кайтагского района приняли участие в открытом первенстве по вольной борьбе среди юношей 2007-2012 годов рождения.Как сообщает пресс-служба муниципалитета, соревнования прошли во Дворце спорта имени Гамида Гамидова в городе Хасавюрте.

По итогам турнира на пьедестале победителей оказались и воспитанники тренера ДЮСШ Кайтагского района Марата Мамедова, которые в своих весовых категориях стали лучшими.

Магомед Раджабов в весовой категории 38 кг и Ислам Рабаданов в весе 35 кг завоевали первые места и стали чемпионами.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравил спортсменов и отметил высокий уровень тренера.

«Воспитанники ДЮСШ муниципалитета постоянно радуют нас своим успехами, отлично выступая на различных соревнованиях. В этом большая заслуга их наставников, которые прививают детям качества настоящих победителей», – подчеркнул Темирбулатов.