Главная страница » Записи » «Ирландцев у нас нет». Хабибу Нурмагомедову предложили место в футбольном и регбийном клубах

«Ирландцев у нас нет». Хабибу Нурмагомедову предложили место в футбольном и регбийном клубах

Автор Исламали Магомедов

Футбольный клуб из Набережных Челнов «Камаз» обратился к чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову с предложение сыграть за клуб. «Камаз» выступает в ПФЛ и занимает четвертое место в четвертой группе.

Фото из Твиттера ФК «Камаз»

«Добро пожаловать, Хабиб! Предлагаем дебютировать в большом футболе в составе нашей команды. Есть ряд причин. ПФЛ – это футбольное UFC. Есть удачный пример – дебют хоккеиста «Ак Барса» Артема Лукоянова. Играем каждый матч только на победу. Амбициозная команда с задачей выхода в ФНЛ. Приглашаем на сборы в Новороссийск с 12 февраля по 5 марта 2021», – заявили в клубе.

Вслед за «Камазом» казанская «Стрела» предложила Нурмагомедову перейти в регби.

Фото из Твиттера РК «Стрела»

«Так-так, мы слышали, что Хабиб Нурмагомедов собрался начать футбольную карьеру. Но зачем футбол, когда есть регби? Тем более что многие борцы и бойцы выступают тут очень успешно. Контракт в процессе, ждем в Казани. Ирландцев у нас нет, так что с микроклиматом порядок», – говорится в сообщении твиттер-аккаунта «Стрелы».

Ранее дагестанец сообщил о желании попробовать себя в другом виде спорта.

Так же будет интересно