Главная страница » Записи » Хабиб Нурмагомедов вступился за Зубайру Тухугова, которому грозит увольнение из UFC

Хабиб Нурмагомедов вступился за Зубайру Тухугова, которому грозит увольнение из UFC

Автор alieva.amina

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выступил с обращением к боссам промоушена. Дагестанский боец раскритиковал организацию за двойные стандарты. Все дело в том, что стало известно о том, что UFC отменила предстоящий бой друга Хабиба Зубайры Тухугова с соратником Конора – Артемом Лобовым.

Для Тухугова, которому в том числе грозит увольнение из рядов UFC, это своего рода наказание за участие в массовой драке по завершении боя Хабиба и Конора.

«Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи», – разгневался Нурмагомедов.

Хабиб негодует, что почему-то именно его команда наказана: «Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете, что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov. Если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно».

Так же будет интересно